RIEDER Marcel (1862-1942) La lecture Huile... - Lot 47 - Vasari Auction
RIEDER Marcel (1862-1942) La lecture Huile sur toile Signée en bas à droite (infimes sauts à la couche picturale) 33,5 x 41 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux