LOT 322
RIGAUD Jean (1912-1999) Noirmoutier, La Guérinière... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés
RIGAUD Jean (1912-1999) Noirmoutier, La Guérinière Moulins Huile sur toile, signée en bas à gauche 19 x 27 cm
29 Oct 2021