RIGAUD Jean (1912 - 1999)
Huile sur toile "Molène - Le Sémaphore". Signé en bas à droite Jean Rigaud. Titré au dos. Ecole française. Dim.:+/-50x61cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels