LOT 1001
RILIEVO IN METALLO SBALZATO, XX SECOLO
raffigurante crocifissione parzialmente lumeggiata in oro, cornice in legno intagliato e patinato; usure, graffi
Il rilievo, cm 57X45
La cornice, cm 83X70X7,5
AN EMBOSSED METAL RELIEF, 20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
23 Sep 2021
Italy, Genoa
Il rilievo, cm 57X45
La cornice, cm 83X70X7,5