LOT 407
Dipinti del XIX secolo
RINALDO AGAZZI (Mapello , 1857 - Bergamo, 1939), Notturno bergamasco
Firmato in basso a sinistra "R. Agazzi"
olio su cartone telato
cm 49,5x40 - in cornice cm 66x56
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartone telato