LOT 66
BAGUE JEAN DESPRES (1889 - 1980) en argent... - Lot 66 - Osenat
BAGUE JEAN DESPRES (1889 - 1980) en argent 925 retenant un onyx en pain de sucre. Monture présentant un dessin architectural art déco à degrés. Travail français. Signée Jean Després. TDD : 55. Poids brut : 10.07 gr A silver and onyx ring by Jean Despres.
15 Dec 2020