LOT 483
RIO (XIXème siècle). Troupes napoléoniennes.... - Lot 483 - Conan Hôtel d’Ainay
RIO (XIXème siècle).
Troupes napoléoniennes.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 11 x 14 cm.
25 Jan 2022
RIO (XIXème siècle).
Troupes napoléoniennes.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 11 x 14 cm.
25 Jan 2022