LOT 56
RIO (XIXème siècle).
Troupes napoléoniennes.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 11 x 14 cm.
15 Nov 2020
RIO (XIXème siècle).
Troupes napoléoniennes.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 11 x 14 cm.
15 Nov 2020