LOT 70
RISLER et CARRE (1897-1912) Vase balustre en argent uni à décor en registre d'une frise de palmettes et torches, et bordé d'une frise de feuilles de laurier, poinçon Minerve, poids :1kg 77 H.27 cm
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers