LOT 15
RITA GAM
Film « L’Espion » (The Thief) de Russell Rouse, 1952. Photographie de cinéma. Tirage argentique d’époque, daté sous l’image, annoté au dos. Image : 22,5 x 17,8 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
17 Nov 2021