LOT 281
RITRATTO DEL CAVALIERE LUGI ACQUILEIA
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 81 x 56
Titolato sul biglietto da visita nella mano
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
In prima tela. Un foro in alto a sinistra, cadute di colore principalmente nella parte bassa
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 81 x 56
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO