LOT 335
RITRATTO DI ALPINO DI P. CUTRONA
P. CUTRONA
(XX secolo)
RITRATTO DI ALPINO
Olio su tavoletta, cm. 40 x 29
Firmato e situato 'Roma', in basso a sinistra
Cornice ebanizzata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
P. CUTRONA
(XX secolo)
RITRATTO DI ALPINO
Cornice ebanizzata