RITRATTO DI BAMBINO DI PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di bambino
Olio su tela applicata a cartone, cm. 37,5 x 30,5
Firma di difficile lettura in alto a sinistra
In cornice

08 May 2024
Italy, Rome

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di bambino
In cornice

08 May 2024
Italy, Rome