RITRATTO DI BAMBINO DI PITTORE DEL NOVECENTO
PITTORE DEL NOVECENTO
Ritratto di bambino
Olio su tela applicata a cartone, cm. 37,5 x 30,5
Firma di difficile lettura in alto a sinistra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
PITTORE DEL NOVECENTO
Ritratto di bambino
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome