LOT 226
RITRATTO DI FAMIGLIA DI FRANCIS STANLEY LYMBURNER
FRANCIS STANLEY LYMBURNER
(Albion 1916 - Whale Beach 1972)
RITRATTO DI FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 145 x 113
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
PROVENIENZA
Collezione privata romana
10 Nov 2021
Italy, Lazio
FRANCIS STANLEY LYMBURNER
RITRATTO DI FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 145 x 113
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
PROVENIENZA
Collezione privata romana