LOT 285
RITRATTO DI FANCIULLA SU CERAMICA
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su ceramica ovale, cm. 13 x 10
Cornice in metallo dorato
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Due evidenti rotture traversanti la composizione
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Cornice in metallo dorato
CONDIZIONI DEL DIPINTO