RITRATTO DI GENTILDONNA CON PARURE E VENTAGLIO

PITTORE ITALIANO, METÁ XIX SECOLO

Olio su tela, cm. 97 x 73
Non firmato
Iscrizione 'S. Morgheghen n. 4', al retro della cornice

CORNICE
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo

18 Apr 2024
Italy, Rome

Olio su tela, cm. 97 x 73
Non firmato

CORNICE

18 Apr 2024
Italy, Rome