LOT 275
RITRATTO DI GENTILUOMO F.TO E. LAMBERT
E. LAMBERT
(XIX secolo)
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 43 x 35
Firmato e datato 1842, in basso
CORNICE
Cornice in noce con intagli a palmette, della fine del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
E. LAMBERT
(XIX secolo)
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 43 x 35
CORNICE