LOT 282
RITRATTO DI PITTORE FRANCESE DEL PERIODO IMPERO
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO
RITRATTO DI UOMO
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 25
Cornice dorata
22 Sep 2021
Italy, Lazio
RITRATTO DI UOMO
Cornice dorata