LOT 52

RITRATTO VIRILE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO RITRATTO VIRILE Olio su tela, cm. 38 x 30 PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice in legno dorato, intagliata a foglie ritorte, riccioli e conchiglie, del XVIII secolo

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio