LOT 52
RITRATTO VIRILE DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO RITRATTO VIRILE Olio su tela, cm. 38 x 30 PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice in legno dorato, intagliata a foglie ritorte, riccioli e conchiglie, del XVIII secolo
07 Dec 2021
Italy, Lazio