LOT 75
RITTER E. (Etienne, 1934-1994)
"Maison sous la neige"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 25 x L 33 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Maison sous la neige"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 25 x L 33 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim