LOT 120
RITTWEGER-VERGER
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une tourmaline de plus de 6 cts et petits brillants à l'épaulement. Dans son écrin d'origine. Tour de doigt: 59. P (brut): 14,7 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017