LOT 1335
RIVIERE ART DECO BRACELET, CA.1930, IN PLATINUM, DIAMONDS AND SAPPHIRES
Bracelet riviere Art Deco, vers 1930, en platine avec une rangée de diamants de taille ancienne d'un poids total estimé à 4,50 ct. serti grain flanqué de saphirs calibrés (légers défauts).
11 Apr 2024
Spain, Madrid
11 Apr 2024
Spain, Madrid