RIVIÈRE Charles, 1848-1920, Couple de bretons... - Lot 49 - Rossini
RIVIÈRE Charles, 1848-1920, Couple de bretons jouant aux cartes, huile sur toile (marques du châssis, très petits manques, traces de craquelures), signée en bas à gauche, 60x73 cm.
09 Apr 2024