LOT 114
RIVIERE Henri (1864-1951) « La route de la Palue». 1916. Eau forte. Monogrammée et datée dans la planche en bas à gauche. Parfait état, toutes marges. La planche : 27x41cm.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges