LOT 117
RIVIERE Henri (1864-1951) « Les voiliers». 1910. Eau forte. Monogrammée et datée dans la planche en bas à gauche. Parfait état, toutes marges. La planche : 13x21cm.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges