RIZZI Paolo (XXème siècle). «Canal à Venise ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 96 x 66 cm. Format :91 x 60 cm. Référence au dos : 81120.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens