RIZZI Paolo (XXème siècle). «Le port ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 82 x 71 cm. Format :61 x 50 cm. Référence au dos : 71264.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens