RIZZOLI L./PERINI Q. LE MONETE DI PADOVA.

Rovereto 1903. 149 pp., illustrazioni varie. Formato in 8° circa 18x27 cm. Rilegatura in brossura editoriale. Condizioni molto buone. Copia n. 112 di 250.

13 May 2024
Italy, Milan

13 May 2024
Italy, Milan