LOT 1017
Numismatics
RIZZOLI L./PERINI Q. LE MONETE DI PADOVA.
Rovereto 1903. 149 pp., illustrazioni varie. Formato in 8° circa 18x27 cm. Rilegatura in brossura editoriale. Condizioni molto buone.
Copia n. 112 di 250.
Copia n. 112 di 250.