LOT 39

RÉMI BLANCHARD (1958-1993)
LE MAQUILLAGE, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée 89 en bas à gauche
Acrylic on canvas; signed and dated 89 lower left
162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.

PROVENANCE
Tajan, 23 mai 2000, lot 102
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

27 Nov 2019

RÉMI BLANCHARD (1958-1993)
LE MAQUILLAGE, 1989
Acrylique sur toile

PROVENANCE
Tajan, 23 mai 2000, lot 102

27 Nov 2019