LOT 144
RNST #INENCADRABLE, 2018
Sérigraphie sur planche de skateboard en bois
Signé, titré, daté et numéroté au milieu
Edition de 99 exemplaires
82 x 21,5 x 1 cm
24 Nov 2020
Edition de 99 exemplaires
82 x 21,5 x 1 cm