ROA (Belge - Né en 1975) Untitled (Dead bird) - 2008
ROA (Belge - Né en 1975)
Untitled (Dead bird) - 2008
Peinture aérosol et acrylique sur 4 panneaux en bois
Signé
Spray paint and acrylic on 4 wooden panels ; signed
h: 200 w: 450 cm
Provenance : Collection privée, Belgique
Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée en décembre 2008 à Gand dans le cadre du congrès Youthwatching à la demande de l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 23,616 €
ROA (Belge - Né en 1975)
Untitled (Dead bird) - 2008
Signé
h: 200 w: 450 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 23,616 €