LOT 59

ROA (Belge - Né en 1975) Untitled (Dead bird) - 2008

ROA (Belge - Né en 1975)
Untitled (Dead bird) - 2008
Peinture aérosol et acrylique sur 4 panneaux en bois
Signé

Spray paint and acrylic on 4 wooden panels ; signed

h: 200 w: 450 cm

Provenance : Collection privée, Belgique

Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée en décembre 2008 à Gand dans le cadre du congrès Youthwatching à la demande de l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 23,616 €

28 Jun 2022

ROA (Belge - Né en 1975)
Untitled (Dead bird) - 2008
Signé

h: 200 w: 450 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 23,616 €

28 Jun 2022