LOT 193
ROAMER
Bracelet montre d'homme en or jaune 750/1000 à lunette carrée, heures à bâtons.
n°13737
Poinçon au Hibou
Poids brut: 25.9 gr
Bracelet en cuir à boucle en palqué or .
17 Apr 2021
France, Saint Malo
ROAMER
n°13737
Poinçon au Hibou
Poids brut: 25.9 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo