LOT 77
Description ROANNE. Pichet de forme balustre, décoré en polychromie d’un paysan dans un paysage décoré de fleurs et d’oiseaux. Fin du XVIIIème siècle (deux fêles)H : 22 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019