LOT 26

ROBBE Louis. (1806-1887). « Troupeau au paysage sous un bel effet de ciel ». Huile sur toile signée dans un bel encadrement. H.32 L.49.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens