LOT 275
ROBBE Louis (1806 - 1887). (?).
Huile sur toile "Chien assis sur fond de paysage". Monogrammé en bas à gauche R pour Louis Robbe (?). Ecole belge. Dim.:+/-33,5x54cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels