LOT 305
ROBBE Louis (1806 - 1887)
Huile sur panneau "Berger et ses moutons au pré". Signé en bas à gauche Robbe. Ecole belge. Dim.:+/-25x20,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels