ROBBE & BERKING Besteck-Set 'Belvedere', 925 Silber, 20. Jh.
bestehend aus 2 x Speisegabeln/ -messer/ -löffel, 2 x Fischmesser, 2 x Gourmetlöffel, Marken: Halbmond, Krone, 925 Silber, MZ, Gewicht (ohne Messer) ca. 560 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| ROBBE & BERKING cutlery set 'Belvedere', 10 pieces, 925 silver, 20th century, consisting of 2 x dinner forks/ knives/ spoons, 2 x fish knives, 2 x gourmet spoons, marked with 925 silver, makers mark, weight (without knives) approx. 560 g. Signs of age or use.
Kategorie: Silber / Versilbert