LOT 69
ROBERT ANTOINE PINCHON (1886-1943)
Vue de Village
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Vue de Village
38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly