ROBERT BARRY (born 1936) Sans titre
ROBERT BARRY (born 1936)
Sans titre
1998
Signé et daté au dos de chaque élément
Acrylique sur toile (diptyque)
Getekend en gedateerd op de achterkant van elk werk
Acryl op canvas (tweeluik)
Signed and dated on the back of each work
Acrylic on canvas (diptych)
56 x 56 cm
Provenance / Herkomst
Sfeir-Semler Gallery, Hambourg
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
ROBERT BARRY (born 1936)
Sans titre
1998
Acryl op canvas (tweeluik)
Acrylic on canvas (diptych)
56 x 56 cm
Provenance / Herkomst