ROBERT COMBAS (1957-) Senza titolo tecnica
ROBERT COMBAS (1957-)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 42x30
firmato in basso a destra
provenienza: Galerie Laurent Strouk, Parigi
Untitled
mixed media on paper 16,53x11,81 in
signed lower right
on the reverse: label of Galerie Laurent Strouk, Paris
provenance: Galerie Laurent Strouk, Paris
% from the market value
ROBERT COMBAS (1957-)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
% from the market value