LOT 0125

ROBERT COMBAS (1957-) Senza

ROBERT COMBAS (1957-)
Senza titolo
pennarelli su cartone quadrettato cm 22,5x14,5
firmato in basso a destra
provenienza: Galerie Laurent Strouk, Parigi

Untitled
marker pen on squared cardboard 8,85x5,7 in
signed lower right
provenance: Galerie Laurent Strouk, Paris

20 Apr 2021
Italy, Genoa

ROBERT COMBAS (1957-)
Senza titolo
firmato in basso a destra

Untitled
signed lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa