LOT 64

ROBERT COMBAS (Né en 1957)
Sans Titre, 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée sur le côté droit
210 × 210 cm

Acrylic on canvas
Signed and dated on the right side
82 5/8 x 82 5/8 in.

Provenance
Collection particulière, sud de la France
L’œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

ROBERT COMBAS (Né en 1957)
Sans Titre, 2016
Acrylique sur toile
210 × 210 cm

Acrylic on canvas
82 5/8 x 82 5/8 in.

Provenance

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo