ROBERT COMBAS (Né en 1957)
Sans Titre, 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée sur le côté droit
210 × 210 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated on the right side
82 5/8 x 82 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, sud de la France
L’œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste
ROBERT COMBAS (Né en 1957)
Sans Titre, 2016
Acrylique sur toile
210 × 210 cm
Acrylic on canvas
82 5/8 x 82 5/8 in.
Provenance