ROBERT COMBAS (né en 1957)
SANS TITRE, 1992
Acrylique sur toile
Signée et datée à droite
Acrylic on canvas; signed and dated on the right
162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.
€30,000-50,000
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°8724
PROVENANCE
Collection privée, Paris
ROBERT COMBAS (né en 1957)
SANS TITRE, 1992
Acrylique sur toile
Signée et datée à droite
€30,000-50,000
PROVENANCE
Collection privée, Paris
PROVENANCE
Collection privée, Paris