LOT 97

ROBERT COMBAS

ROBERT COMBAS
(né en 1957)
Qui c'est qu'a dit que ça que je faisais
c'était moche ?, 2004
Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium,
signé et numéroté 49/99 au dos
Serigraphy on mirror on aluminium, signed
and numbered 49/99 on reverse
92 x 60 cm
36 1/4 x 23 5/8 in.

Nous remercions les archives
Robert Combas de nous avoir confirmé
l’authenticité de cette oeuvre.

26 Oct 2020
France, Neuilly

ROBERT COMBAS
(né en 1957)
c'était moche ?, 2004
and numbered 49/99 on reverse
92 x 60 cm
36 1/4 x 23 5/8 in.

Nous remercions les archives

26 Oct 2020
France, Neuilly