ROBERT COMBAS
ROBERT COMBAS
(né en 1957)
Qui c'est qu'a dit que ça que je faisais
c'était moche ?, 2004
Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium,
signé et numéroté 49/99 au dos
Serigraphy on mirror on aluminium, signed
and numbered 49/99 on reverse
92 x 60 cm
36 1/4 x 23 5/8 in.
Nous remercions les archives
Robert Combas de nous avoir confirmé
l’authenticité de cette oeuvre.
ROBERT COMBAS
(né en 1957)
c'était moche ?, 2004
and numbered 49/99 on reverse
92 x 60 cm
36 1/4 x 23 5/8 in.
Nous remercions les archives