LOT 385
ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Abstraction Vase... - Lot 385 - Ader
ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Abstraction Vase tronconique au col légèrement évasé. Épreuve en porcelaine émaillée ; le décor titre laissé en réserve sur fond noir. Signé DEBLANDER et au sigle de l’artiste sous la base. H. 16,5 cm
07 Apr 2023