LOT 9
ROBERT Elias (1819 - 1874). (?).
Grande vasque en marbre brèche violette à ornementation en bronze doré à décor de "Putti et de guirlandes de fleurs". Base signée Robert pour Elias Robert (?). Ecole française. (Très petits *). H.:+/-72,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels