LOT 20

ROBERT, Guy (1933-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Guy Robert 1960

Provenance:
Collection de la Banque Laurentienne

122x213.5cm - 48x84"

19 May 2020

ROBERT, Guy (1933-)
Sans titre
Huile sur toile
Guy Robert 1960

Provenance:

122x213.5cm - 48x84"

19 May 2020