LOT 20
ROBERT, Guy (1933-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Guy Robert 1960
Provenance:
Collection de la Banque Laurentienne
122x213.5cm - 48x84"
19 May 2020
ROBERT, Guy (1933-)
Sans titre
Huile sur toile
Guy Robert 1960
Provenance:
122x213.5cm - 48x84"
19 May 2020