LOT 83

ROBERT HELMAN (1910-1990)
NU FÉMININ DEBOUT
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite
Acrylic on paper; signed lower right
61 X 41,5 CM - 24 X 16 3/8 IN.

€600-800

PROVENANCE
Collection particulière, France.

PROVENANCE

20 Jan 2021

ROBERT HELMAN (1910-1990)
NU FÉMININ DEBOUT
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite

€600-800

PROVENANCE

PROVENANCE

20 Jan 2021